Vayrus Home Page Среда, 24.04.2024, 04:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2015 » Январь » 26 » Сервисы сокращения ссылок
Сервисы сокращения ссылок
19:03
  1. Vk.com/cc – он же vk.cc. Официальный сервис сокращения ссылок социальной сети Вконтакте (http://vk.com).
  2. Cli.gs – сервис сокращения, который включает в себя полную аналитику. С этим сервисом Вы сможете создавать ссылки, в которых будет находиться Ваш бренд. Это бесплатный сервис.
  3. Bit.ly – это сервис сокращения, который использует Твиттер. Он используется по умолчанию в Tweetdeck.com.
  4. Allshort.ru – Новый, перспективный сервис обладает большим количеством функций.
  5. Tiny.cc – простой и понятный сервис по сокращению ссылок, можете сделать ваще ссылку в любом виде.
  6. MyTwitterToolbar.com – это программа, которую можно бесплатно скачать. В ней содержится большой список URL сервисов сокращения, в том числе и более 50 инструментов Твиттера. В ней имеется сотня подсказок для работы в Твиттере на английском языке.
  7. TwitClicks.com – простой в управлении сервис, который дает возможность мгновенно сокращать URL и размещать его в Твиттере.
  8. Xaddr.com – с помощью этого сервиса можно узнать истинный URL, на который указывает сокращенная ссылка. Это отличное средство для того, кто хочет знать, куда он может попасть по этой сокращенной ссылке.
  9. TwitPwr.com – это сервис сокращения URL, который в себя включает аналитику и статистику.
  10. Snipurl.com – множественное сокращение ссылок. Введя список ссылок, Вы получите для них всех всего одну ссылку.
  11. Go2.me – с этим сервисом сокращения ссылок Вы сможете еще и обмениваться комментариями с Вашими пользователями или читателями.
  12. Adjix.com – при помощи этого сервиса можно сделать сокращенную ссылку с названием компании или своим именем. Статистика и аналитика отсутствует.
  13. Budurl.com – популярный сервис, который показывает статистику Ваших входящих кликов. Это бесплатный сервис и с его помощью можно отслеживать до 250 ссылок.
  14. http://Is.Gd – есть возможность сокращать длинные URL и сразу же размещать их на Твиттере при этом не регистрируясь. Но если Вы хотите получить статистические данные, то зарегистрироваться необходимо.
  15. Tinyurl.com – хранит ваши сокращенные ссылки в одном месте. При помощи этого сервиса можно отслеживать клики и мгновенно делиться своим списком с друзьями.
  16. Hootsuite.com – это не сервис сокращения URL, но в нем есть эта встроенная опция …
  17. TweetBurner.com – основной сервис, который может сокращать любые ссылки, после чего немедленно делиться ими с другими на Твиттере или Friendfeed.
  18. Goo.gl – сервис по сокращению ссылок от самого Google. Прост и локаничен как все сервисы поисковика. Скорее всего самый защищённый и безопасный, по его ссылкам вы можете ходить не опасаясь вирусов и запрещённых сайтов.
  19. Ow.ly – сокращатель ссылок, требующий ввести капчу.
  20. Сlck.ru – русский сокращатель ссылок. Запрещено сокращать адреса которые ведут на вредоносные сайты с вирусами.
  21. U.to – один из самых простых сервисов.

Еще несколько полезных сервисов, которые помогут Вам сократить ссылки: short.ie, tr.lm, tw.itter.me, 1link.in, expandmyurl.com

Если Вы еще ни разу не пользовались сервисами, которые сокращают URL, то Вам необходимо найти тот, который будет соответствовать Вашим требованиям и будет удобен Вам в применении, и начинайте активно им пользоваться.

Если вы знаете и пользуетесь хорошим сервисом или программой, которая сокращает ссылки, то оставляйте эти адреса в комментариях.

Просмотров: 1808 | Добавил: vayrus | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ArtStudio Software © 2024 Конструктор сайтов - uCoz -->